Мазалова Анастасия Александровна на Бауманской

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.11
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Бауманская, д. 33/2, стр. 1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Бауманская д. 33/2, стр. 1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Стаж 5 лет /

    Стоимость приема - 4500 4000 Руб
    Рейтинг 4.11

    Клинический психолог, групповой психоаналитик, телесно-ориентированный терапевт. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как депрессия, тревожность, психосоматические неврозы.

    Другие профильные клинки

    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.42
    Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.5
    На Мичуринском проспекте, 6 вот уже на протяжении полувека располагается ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации - многопрофильное учреждение полного цикла медицинской помощи с круглосуточным стационаром, поликлиникой, диагностическими, реабилитационными подразделениями и водолечебницей с возможностью отпуска как ванн с различным минеральным составом (бальнеотерапия), так и процедур гидротерапии. Больница рассчитана на 166 коек - в стационаре развернуты 11 отделений, в том числе, терапии, неотложной кардиологи с блоком интенсивной терапии, неврологии, урологии, гинекологии, ортопедии и травматологии, гастроэнтерологии, хирургии. Пациенты могут записаться к любому узкому специалисту - неврологу, гастроэнтерологу, урологу, гинекологу или пройти комплексное обследование и получить рекомендации о поддержании здоровья и профилактике заболеваний, реализованы различные программы Check-up. Комплексная забота о женском здоровье в любом возрасте, заместительная гормональная терапия в период менопаузы, лечение недержания мочи, эстетическая гинекология – весь спектр гинекологической помощи доступен пациенткам в гинекологическом отделении поликлиники. В стоматологическом отделении оказывается комплексная стоматологическая помощь – лечение, протезирование, имплантация. Одно из ключевых направлений ФГБУ ОБП - медицинская реабилитация пациентов: физиотерапия, лечебная физкультура, водолечение, рефлексотерапия, гирудотерапия, гипербарическая оксигенация. В диагностическом отделении выполняется широкий спектр исслелдований- КТ, МРТ, рентген. В больнице есть отделение радиоизотопной диагностики, где выполняются радиоизотопные исследования органов и систем человека: сцинтиграфия костей скелета, печени, почек, сердца, легких, щитовидной железы и др, а также томография.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.69
    Медицинский центр Внуки Гиппократа - это многопрофильное учреждение, основанное в 2004 г. В клинике работают настоящие профессионалы, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук, успешно прошедшими стажировку за рубежом. Врачи клиники постоянно участвуют в конгрессах, конференциях, посещают симпозиумы. Они всегда в курсе последних новостей в медицине. В клинике можно провести полную диагностику систем организма.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.43
    Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.34
    Клинико-диагностический центр на Солянке – это многопрофильный медицинский центр, оказывающий помощь в амбулаторных, а также стационарных условиях кратковременного пребывания. Пациенты имеют возможность пройти полную диагностику в течение нескольких часов, включая МРТ, МСКТ, КЛКТ, эндоскопию, рентгенологию, функциональную и ультразвуковую диагностику, лабораторные исследования, проводятся видеогастроскопия и видеоколоноскопия. Прием ведут врачи более 30 специализаций, в числе которых гастроэнтерология, колопроктология, кардиология, терапия, офтальмология, стоматология, лимфология, гематология, психотерапия и многие другие. На базе клиники работает Центр репродуктивного здоровья, где решают проблемы как женщин, так и мужчин. В клинике оказывают микрохирургическую помощь, имеется современный офтальмологический центр, проводится широкий спектр амбулаторных операций, оказывается полный комплекс стоматологических услуг.