Клиника МЕДСИ на Тульской

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.41
Многопрофильная клиника МЕДСИ на Тульской осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Прием ведут терапевты, оториноларингологи, гастроэнтерологи, гинекологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, кардиологи, эндокринологи и другие специалисты. Предлагается полный комплекс косметологических услуг, современные программы реабилитации, решение вопросов планирования семьи и репродукции, иммунотерапия, услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Гамсоновский переулок д. 2, стр. 6
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Стаж 3 6 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2400 Руб
    Рейтинг 5.00

    Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Победитель конкурса «Гранты на поездки». Имеет 2 патента на изобретение. Является автором около 100 научных работ по педиатрии, детской аллергологии и иммунологии, иммуногенетике и иммунологии аутоиммунных вариантов сахарного диабета.

    Стаж 22 года /

    Стоимость приема - 4800 Руб
    Рейтинг 4.75

    Ведет пациентов с ишемической болезнью сердца, приобретенными и врожденными пороками сердца, различными нарушениями ритма и проводимости сердца, кардиомиопатиями, артериальными гипертензиями, дислипидемиями. Проводит постановку и выдачу заключений ХОЛТЕР и СМАД. Имеет 12 публикаций в общероссийских медицинских журналах, в сборниках научных трудов участников общероссийских и международных конференций, 3 статей в ВАК.

    Стаж 21 год /

    Стоимость приема - 4284 Руб
    Рейтинг 4.52

    Занимается диагностикой и лечением патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, папилломавирусной инфекции, нарушений менструального цикла, бесплодия, урогенитальных инфекций, планированием семьи, ведением всех триместров беременности, удалением кондилом, папиллом. Принимает участие в научно-практических конференциях и семинарах по акушерству и гинекологии.

    Стаж 10 лет /

    Стоимость приема - 2940 Руб
    Рейтинг 4.21

    Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона.

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.42
    Центр на Полежаевской. Занимается лечением: сосудистых заболеваний, невритов и невропатий, артритов, артрозов, межпозвоночных грыж, остеохондроза позвоночника, а также: головной боли, бессонницы, хронической усталости, синдрома менеджера, болей в спине и шее различного генеза, ограничения подвижности плечевых и тазобедренных суставов и др.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.12
    Все свои! у метро Проспект Вернадского — семейная клиника с более чем 10 годами опыта, поэтому специалисты клиники берутся даже за самые сложные случаи. А детские стоматологи умеют лечить кариес без боли и сверления бормашиной.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, урология, офтальмология, стоматология, ультразвуковые исследования (УЗИ), хирургия, ортопедия, неврология, эндокринология, аллергология, дерматовенерология.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.3
    LabQuest (ЛабКвест) - медицинская лаборатория.