Клиника доктора Бассэ

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.345
Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем. Психотерапевтическая помощь способна разрешить самый широкий круг эмоциональных и поведенческих проблем, вернуть хорошее самочувствие и радость жизни.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Нагатинская набережная, д. 14, к. 1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Нагатинская набережная д. 14, к. 1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Клиника доктора Бассэ»

    • Массаж и мануальная терапия

    Стаж 21 год / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 11000 Руб
    Рейтинг 4.30

    Применяет в практике экзистенциально-гуманистический и когнитивно-поведенческий подходы, транзакционный анализ, личностно-реконструктивную психотерапию.

    Стаж 22 года / Врач первой категории

    Стоимость приема - 7000 Руб
    Рейтинг 4.66

    В своей практике использует направления психотерапии с доказанной эффективностью, мотивационное консультирование, когнитивно – поведенческую психотерапию, схематерапию.

    Стаж 18 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 3000 Руб
    Рейтинг 4.77

    Владеет широким спектром методик диагностики и лечения пациентов неврологического профиля, в том числе методами нейропсихологического обследования, лечебной фармакопунктуры, гомеосиниартрии, методиками выполнения лечебно-диагностических блокад в неврологии. Работает со сложными пациентами пожилого и старческого возраста, с больными, страдающими головными болями различного характера, головокружениями, болями в позвоночнике, снижением памяти, деменцией, расстройствами сна, неустойчивостью фона настроения.

    Стаж 13 лет /

    Стоимость приема - 4500 Руб
    Рейтинг 4.04

    Психологическая диагностика и консультирование подростков и взрослых в вопросах преодоления эмоциональных расстройств (тревожность, депрессия, панические атаки, страхи, стресс, хроническая усталость, профессиональное эмоциональное выгорание), аддиктивного поведения (игромания, компьютерная зависимость, пищевая зависимость). Телесно-ориентированная психокоррекция и дыхательная гимнастика, релаксация.

    Стаж 20 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 7000 Руб
    Рейтинг 4.30

    Применяет в практике экзистенциально-гуманистический и когнитивно-поведенческий подходы, транзакционный анализ, личностно-реконструктивную психотерапию.

    Другие профильные клинки

    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.43
    Клиника спортивной и восстановительной медицины UpRehab — это опытная команда врачей спортивной медицины, физических терапевтов, неврологов, врачей ультразвуковой и функциональной диагностики, а также нутрициологов и психологов. В клинике также работают специалисты в области остеопатии, кинезиологии и массажа. В UpRehab (АпРехаб) решают проблемы, связанные с болью в суставах, между позвонков, в мышцах и сухожилиях, а также помогают настроиться на здоровый образ жизни и правильное питание. В клинике проводят реабилитацию после травм, артроскопии, ортопедических и травматологических операций, активно используя диагностику.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.43
    Педиатрическая клиника За Рождение- это современная детская клиника в центре Москвы c передовым подходом к лечению и диагностике. В детской клинике За Рождение ведут постоянный прием педиатры, а так же все необходимые врачи узкой специализации.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.14
    Профильный диагностический центр. Предоставляет весь спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ мягких тканей, МРТ органов брюшной полости. Также проводят комплексную диагностику: МРТ всего тела для исключения онкологии и метастаз у женщин (ТОЛЬКО НОЧЬ), МРТ всего тела для исключения онкологии и метастаз у мужчин (ТОЛЬКО НОЧЬ), МРТ всего организма,обследование на выявление болезни Паркинсона (с динамикой с течение года), обследование на выявление болезни Альцгеймера (с динамикой с течение года), комплексная диагностика рассеянного склероза с контрастом, выявление органических причин повышения артериального давления, выявление причин головной боли (цефалгический синдром). Центр оснащен современным томографом General Electric Signa HDE мощностью 1,5 ТЛ, который дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 120 кг. В центре можно пройти МР исследование с контрастом. Расположен в 5 минутах от станции м. Комсомольская. Прием происходит по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.33
    Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.65
    Лаборатория «ГЕМОСКРИН» выполняет более 1000 видов лабораторных исследований по всем видам клинической медицины (от анализа на коклюш до анализа на гормоны поджелудочной железы), постоянно пополняет и обновляет выполняемый спектр исследований согласно текущим потребностям рынка.