Все свои! на Пролетарской

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.175
Все свои! на Пролетарской — это стоматологическая клиника для всей семьи. Лечение зубов взрослым и детям, устанавка протезов и брекетов. В клинике используют современное оборудование: осмотр зубов под микроскопом, лечение кариеса без боли и сверления бормашиной. В клинике на Динамовской улице есть ортопантомограф для изготовления панорамных снимков.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Динамовская, д. 4
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Динамовская д. 4
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Все свои! на Пролетарской»

    Стаж 9 лет /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.10

    Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

    Стаж 10 лет /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.20

    Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

    Стаж 15 лет /

    Стоимость приема - 0 Руб
    Рейтинг 4.02

    Специализируется на комплексном лечении пародонта. Проводит шинирование зубов и кюретаж пародонтальных карманов. Лечит подвижные зубы. Диагностирует и корректирует осложнения зубной имплантации. Осуществляет фотодинамическую терапию. Выполняет костную пластику и синус-лифтинг (открытый и закрытый). Восстанавливает эстетику десневых тканей после перенесенных заболеваний пародонта.

    Стаж 17 лет /

    Стоимость приема - 0 Руб
    Рейтинг 4.11

    Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации.

    Стаж 22 года /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.30

    Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.32
    В Центре коррекции психического здоровья PSY-Family ведут прием психиатры, психотерапевты, клинические психологи. Предоставляется помощь малышам (дислексия, аутизм, синдром дефицита внимания и гиперактивности), детям и подросткам (булимия и анорексия, панические атаки, депрессия, ОКР, социофобия, задержка развития, энурез), взрослым (расстройства личности, возрастные нарушения, пищевое поведение, стресс, обсессии, аффективные расстройства, тревога и страхи, нейропсихические нарушения, психотические расстройства, нарушения сна). Проводится семейная психотерапия (сохранение семьи, утрата сексуального влечения). Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.35
    GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, семейная медицина, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, хирургия, репродуктология — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам медицинского центра GMS Clinic доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.38
    Медицинский центр. Профилирующими направлениями являются: стоматология, косметология, гинекология. Также есть возможность провести аппаратную диагностику, лабораторные исследования. Находится в 5 минутах от станции м. Пролетарская.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.38
    Клиника эстетической медицины Beauty Club нацелена на достижение высоких результатов в области сохранения красоты и здоровья кожи.