Дентал Медикал в Отрадном

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.26
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия). Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Северный бульвар, д. 7б
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Северный бульвар д. 7б
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.63
    Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы. В клинике можно пройти комплексное лечение панических атак, неврозов, клинических депрессий , биполярных аффективных расстройств, тревожных нарушений. В центре проводятся сеансы группового и семейного консультирования. Психологи и психиатры помогаю детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, скорректировать поведенческие навыки. Посетив клинику, можно получить заключение психиатра. В последующем его можно использовать в семейных вопросах, поступлении в автошколу или обращения в суд.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.9
    Медицинский центр в Марьино MEDNEL — это частная многопрофильная семейная клиника, где вы можете получить исчерпывающую консультацию опытного специалиста, пройти комплексное обследования и сдать все необходимые анализы для постановки точного диагноза. Центр работает каждый день и готов принять в удобное время по срочной или предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.29
    Клиника Венозная Эстетическая хирургия осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям флебологии, хирургии, ультразвуковой диагностике. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.5
    Госпиталь Медскан на Яузе — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. В его составе поликлиника, где ведут прием доктора 30 специальностей, хирургическое отделение с 3-мя передовыми операционными, стационар, генетическая лаборатория, отделение клеточных технологий и биоинженерии, современный диагностический комплекс. В клинике проводят: МРТ, КТ, УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, биопсию, ЭХОКГ, денситометрию, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику. В отделении ЭКО с помощью современных технологий помогают зачать и выносить здорового ребенка, в центре аритмологии - побороть аритмию, методом гемокоррекции вылечить аутоиммунные, аллергические и др. заболевания.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.53
    Медицинский центр ГолденМед обслуживает пациентов, проживающих в районе Новокосино в Москве. Прием ведут врачи узкой специализации, терапевты, диагносты. Можно оформить медсправку для поступающих в вузы, на работу, для водителей, на ношение оружия, справку в бассейн, получить заключение врача-стоматолога, медзаключение о состоянии здоровья иностранного гражданина.