Медицинский центр Альтернатива

медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.4
Медицинский центр «Альтернатива» города Щербинка оборудован современной техникой. В медицинском центре «Альтернатива» используются передовые методики. Ведется прием детей и взрослых. Гарантируется индивидуальный подход ко всем пациентам.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, г. Щербинка, ул. Театральная, д. 1 Б
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва г. Щербинка, ул. Театральная д. 1 Б
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «Медицинский центр Альтернатива»

    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.72
    Q-Клиника – сеть многопрофильных медицинских центров. В основе заложено несколько составляющих: врачи-клиницисты со знанием лабораторной диагностики, ведение пациента на всех этапах диагностики и лечения, маршрутизация пациентов в партнерские клиники для получения профильной медицинской помощи. Лабораторная диагностика в Q-Клинике основана на собственном опыте «ЛабКвест» - 70% диагнозов ставится на основании результатов анализов. Используются телемедицинские технологии.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.6
    Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.43
    Клиника спортивной и восстановительной медицины UpRehab — это опытная команда врачей спортивной медицины, физических терапевтов, неврологов, врачей ультразвуковой и функциональной диагностики, а также нутрициологов и психологов. В клинике также работают специалисты в области остеопатии, кинезиологии и массажа. В UpRehab (АпРехаб) решают проблемы, связанные с болью в суставах, между позвонков, в мышцах и сухожилиях, а также помогают настроиться на здоровый образ жизни и правильное питание. В клинике проводят реабилитацию после травм, артроскопии, ортопедических и травматологических операций, активно используя диагностику.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.45
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.21
    Клиника Все свои! в районе станции метро Беляево – это стоматологические услуги c ценами по «карману». Среди плюсов хорошая транспортная доступность и высокие стандарты лечения и обслуживания. Для постановки точного диагноза специалисты располагают сертифицированным оборудованием – интраоральной камерой, ортопантомографом.