Врач Евстигнеева Алина Юрьевна

Евстигнеева Алина Юрьевна

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 7000 Руб
Рейтинг 4.65

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Запись на приём

    Выберите клинику
    Приём в «Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная»

    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
    Наши контакты
    • Адрес Москва ул. Неглинная д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте
    • Адрес Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Подробная информация о враче

    Образование
    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2011 г.)
    • Ординатура по специальности "Неврология", Ульяновский государственный университет (2013 г.)
    • Интернатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный университет (2014 г.)
    • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни, неврология", Ульяновский государственный университет (2018 г.)

    Курсы повышения квалификации
    "Рефлексотерапия", Реацентр Самара (2014 г.) "Психиатрия", Ульяновский государственный университет (2015 г.) "Социальная психология", Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета Психиатрия и наркология (2015 г.) "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.) "Психотерапия", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.) "Терапия", Медицинский университет Реавиз (2019 г.) "Психиатрия", Международная академия экспертизы и оценки (2020 г.) "Организатор общественного здоровья и здравоохранения", Российский университет дружбы народов (2020 г.) "Неврология" (2021 г.)

    Опыт работы
    Врач-невролог, терапевт (экстренные дежурства) неврологического отделения для больных с нарушениями мозгового кровообращения, приемного отделения, Центральная Городская Клиническая больница (2012-2017 гг.) Штатный ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней , Ульяновский государственный университет (2013-2014 гг.) Ассистент кафедры медицинской психологии, психоневрологии и психиатрии, Ульяновский государственный университет (2014-2015 гг.) Зав. отделением, Городская поликлиника №5 (2015-2015 гг.) Старший преподаватель , Ульяновский государственный университет (2015-2016 гг.) Врач-невролог, научный сотрудник , Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии, город Москва (2017-2018 гг.) Врач-невролог отделения реанимации и интенсивной терапии для больных с ОМК, Городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского, город Зеленоград (2018-2019 гг.) Врач терапевт, врач-психиатр 11 соматопсихиатрического отделения, Городская клиническая больница имени С.П. Боткина, город Москва (2019-2019 гг.)

    Специализация
    Диагностика и лечение следующих заболеваний:
    • боли в области суставов, позвоночника, спины;
    • головные боли, мигрень и головокружения;
    • заболевания внутренних органов;
    • мышечный гипертонус;
    • остеохондроз позвоночника;
    • плечелопаточные периартриты;
    • радикулит.


    Отзывы

      Ваше имя

      Оцените квалификацию врача

      Оцените внимание врача к вашей проблеме

      Цена-качество

      Отзыв



      Только проверенные отзывы
      Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
      ,
      Прием прошёл отлично. Специалист оказала мне определённую психологическую помощь и дала рекомендации. Возможно я еще буду обращаться. Алина Юрьевна выслушала меня, была внимательна, обращалась вежливо.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Алина Сергеевна полностью выслушала мою проблему. Консультация длилась около одного часа. Она выписала рецепты, все подробно проговорила и не давила на меня. Доктор чувствуется что профессионал. Знает свою работу, разбирается. У нее приятный голос, она не грубит.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Прием прошел хорошо, специалист посмотрела все мои обследования, назначила нужное лечение. Алина Юрьевна доброжелательная, заинтересованная, опытная психотерапевт.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач квалифицированный, внимательный, доброжелательный, действительно старается вникнуть в суть проблемы. Всем советую данного специалиста.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Прием прошел отлично! Длился он около 40 минут. Врач была заинтересована в помощи. Визит был полезен, доктор помогла в решении вопроса.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Я весьма довольна приемом. Невролог внимательно меня выслушала, принимала достаточно долго, предложила новую методику лечения, надеюсь она мне поможет. Алина Юрьевна умеет выслушать пациента.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врача я выбрала по отзывам и цене. На приёме доктор провела беседу и узнала о моих проблемах. По итогу консультации врач подсказала мне, как их решить и выписала медикаментозное лечение. Алина Юрьевна внимательная, отзывчивая, искренне пытается разобраться и помочь в проблемах пациента.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Мы поговорили с доктором и она назначила мне лекарство. Выделила минут 40. Была вежлива в общении и внимательна. При необходимости обращусь повторно.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Хорошее впечатление от приёма, все чутко и человечно
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач подробно опросила меня о моем состоянии. Задавала наводящие вопросы и уточняла. По итогу приема назначила лечение, препараты. Я осталась довольна приемом. Психиатр вовлеченная в процесс и имеет желание помочь пациенту.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      На приёме Алина Юрьевна прописала таблетки. И они мне помогают. Врач располагала к себе, была добра, отзывчива. Приём длился 40 минут. Я выбрала этого специалиста по отзывам. Но ей не хватило общения.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Я выбрал данного специалиста по рекомендации сестры. На приеме врач проанализировала мое состояние, нашла точки, связанные с моей проблемой и дала мне совет, как это исправить. При необходимости обращусь к ней повторно!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Я выбрал данного специалиста по рекомендации. Алина Юрьевна очень внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она выслушала меня, опросила, разобрала мою предыдущую терапию и подобрала мне новую.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач очень профессиональная. Доктор внимательно выслушала проблему, с чего началось, что беспокоит, дала свои рекомендации. Мне порекомендовали данного специалиста.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Я выбрал ближайшего специалиста. Алина Юрьевна меня осмотрела и назначила обследования. Она дала мне первичное лечение. На приеме доктор уделила мне достаточно времени, доступно объяснила информацию, была внимательна.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач вовремя меня приняла, собрала анамнез, расспросила про жалобы, все понятно объяснила, обсудила и прописала то, что необходимо. Достаточно вежливый и внимательный специалист. Выбирала специалиста по отзывам. Я уже записана к доктору на повторный приём. Я всем порекомендую этого специалиста!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Приём прошёл отлично! Доктор опытный и хороший. Очень приятная женщина. Она меня проконсультировала и доступно объяснила всю информацию. Приём длился около часа и этого времени мне было более чем достаточно. У меня самые положительные отзывы о враче и о центре.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор внимательная, понимающая, очень чуткая. Приём длился минут сорок, специалист за это время задала мне вопросы, выписала лечение. Меня все более чем устроило. По итогу врач дала рекомендации и назначения.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Прием потрясающий. Я восторге! Я нашла доктора по отзывам, мне нужна была женщина. Вежливый, дружелюбный и участливый врач. Она меня поддержала и назначила препараты. Я буду постоянно ходить к ней на прием. Прием длился 1:15.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Алина Юрьевна уделила мне достаточно времени и хорошо общалась со мной в ходе приёма. Профессиональный и тактичный специалист. Доктор назначила мне лечение и сказала при необходимости обращаться к ней повторно. Я остался доволен консультацией доктора Евстигнеевой.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Мне понравился прием, всё отлично прошло. Длился он около часа. Вполне дружелюбный врач. Доктор назначила мне лечение. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      К данному специалисту обратилась по совету гастроэнтеролога этой клиники. Доктор задавала мне вопросы, была ненавязчивой. Все понятно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. То за чем я пришла, она сделала. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Очень вежливый и тактичный врач. Она задавала мне наводящие вопросы, выписала лечение и всё понятно рассказала, объяснила. Я выбрала данного специалиста по отзывам. Приём длился около 40 минут и мне этого хватило. Буду обращаться еще!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Прием прошел отлично, доктор помог решить проблему, ответил на многие вопросы. Консультация длилась час. Обращусь повторно к данному специалисту, если возникнут какие ни будь проблемы. Врача выбрала по отзывам на сайте.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор подошла очень сознательно к моей проблеме, все рассказала и проконсультировала подробно. Она оставила мне свой номер телефона, чтобы мы могли оставаться на связи. Прием длился примерно 40 минут. Я получила рекомендации и лечение. Специалиста я выбирала по отзывам, сама могу её рекомендовать.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Все прошло хорошо. Я регулярно хожу к ней на прием. Внимательный специалист.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Прием прошел отлично. Алина Юрьевна мне понравилась. Подняла мне настроение. Было очень здорово. Я осталась довольна. Доктора выбирала по отзывам людей. Меня приняли вовремя, без задержек. Прием длился около часа. По итогу приема назначила лечение, дала рекомендации. Записалась на повторный прием.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Доктор хороший и внимательный. Она смотрела на меня проникающим взглядом. Я думаю, что это правильно. Врач назначила мне лечение.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Замечательно прошел прием. Мы с доктором начали терапию и я буду продолжать терапию. Сеанс прошел спокойно и комфортно, вопреки моим ожиданиям. Хороший врач, она уделила мне примерно час и ответила на мои вопросы.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Врач мне очень понравилась. Она относилась очень приятно, очень грамотный подход. Прием длился примерно 45 минут. Доктор успела выслушать меня и прописать медикаментозные препараты. Я уже порекомендовала её своей подруги.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Все было хорошо, доступно и понятно. Прием начался в назначенное время и длился примерно 40 минут. Доктор провела прием, соответствуя профессиональному уровню и поставила диагноз. Я решила свою проблему.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Приём прошёл прекрасно, длился он примерно час, доктор хорошая. Мне назначили лечение и предложили психотерапию, дальше буду у неё лечиться. Пропью лекарство и посмотрим поможет оно мне или нет.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество
      ,
      Вселила надежду. Думается, постепенно дойду до уверенности в своих силах, а стало быть жизнь меня ещё порадует. Начал верить!!!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Врачи поблизости:

      Стаж 43 года / Врач первой категории

      Стоимость приема - 2750 Руб
      Рейтинг 4.10
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
      Москва, Цветной б-р д. 30, корп. 2
      Достоевская
      Кузнецкий мост
      Марьина Роща
      Маяковская
      Охотный ряд
      Рижская
      Сухаревская
      Трубная
      Цветной бульвар
      Рижская
      Марьина Роща
      Ермакова Роща
      Первичный прием по специализации - Мануальный терапевт
      2750 руб.
      Первичный прием по специализации - Невролог
      2750 руб.
      Последний отзыв
      Аноним
      29.12.2023
      Доктор выписал мне лечение и дал рекомендации. Он задавал вопросы по моему самочувствию и на сколько уменьшились боли. Мне показалось, что он торопился, и не было заинтересованности. Может быть, специалист с большим опытом и сразу видит и понимает проблему без слов пациента.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 38 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 2750 Руб
      Рейтинг 4.01
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
      Москва, Цветной б-р д. 30, корп. 2
      Достоевская
      Кузнецкий мост
      Марьина Роща
      Маяковская
      Охотный ряд
      Рижская
      Сухаревская
      Трубная
      Цветной бульвар
      Рижская
      Марьина Роща
      Ермакова Роща
      Первичный прием по специализации - Невролог
      2750 руб.
      Последний отзыв
      Светлана
      07.03.2024
      Я осталась довольна обслуживанием. Ирина Михайловна очень культурная, достаточно умная доктор. По итогу приема я все рассказала врачу, она провела осмотр и дала всю информацию по интересующему меня вопросу.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 14 лет /

      Стоимость приема - 22000 Руб
      Рейтинг 4.35
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Достоевская
      Охотный ряд
      Проспект мира
      Проспект мира
      Рижская
      Сухаревская
      Цветной бульвар
      Рижская
      Марьина Роща
      Рижская
      Первичный прием по специализации - Невролог
      22000 руб.

      Марьина Роща
      Проспект мира
      Проспект мира
      Рижская
      Рижская
      Марьина Роща
      Рижская
      Последний отзыв
      Лидия
      09.12.2013
      Мне все понравилось, толковый и грамотный специалист. Прояснил много непонятных для меня моментов, мне это очень помогло разобраться в проблеме.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 27 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 4050 Руб
      Рейтинг 4.41
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Китай-город
      Китай-город
      Лубянка
      Охотный ряд
      Площадь Революции
      Ермакова Роща
      Первичный прием по специализации - Невролог
      4050 руб.
      Последний отзыв
      Светлана
      09.07.2023
      На приеме была с ребенком. Доктор провела полный осмотр и внимательно выслушала. Задавала вопросы. Назначила обследование. Я осталась очень довольна! Пришла к специалисту по рекомендации. Врач очень приятная! Видно профессионализм! Отзывчивая! Рекомендую!
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 28 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 2000 Руб
      Рейтинг 4.38
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Охотный ряд
      Рижская
      Сретенский бульвар
      Сухаревская
      Трубная
      Тургеневская
      Чистые пруды
      Рижская
      Ермакова Роща
      Первичный прием по специализации - Невролог
      2000 руб.
      Последний отзыв
      Вероника
      01.03.2024
      Приём прошел быстро. Доктор меня опросила, осмотрела спину, была вежлива и провела пальпацию. После консультации врач мне выписала дальнейшие рекомендации и дала направление на МРТ.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 27 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 2750 1100 Руб
      Рейтинг 4.90
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic
      Москва, пр-т Вернадского д. 105, корп. 4
      Беляево
      Калужская
      Проспект Вернадского
      Университет
      Юго-западная
      Тропарево
      Озёрная
      Мичуринский проспект
      Мичуринский проспект
      Проспект Вернадского
      Новаторская
      Воронцовская
      Первичный прием по специализации - Невролог
      2750 1100 руб.
      Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
      2750 1100 руб.
      Первичный прием по специализации - Рефлексотерапевт
      2750 1100 руб.
      Последний отзыв
      Мхитар
      22.03.2024
      На приеме доктор хорошо общался, все доступно и понятно было. Врач провела обследование, дала рекомендации и составила план лечения. А также она ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 3980 Руб
      Рейтинг 4.61
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке
      Москва, Благовещенский пер. д. 2/16, стр. 1
      Маяковская
      Охотный ряд
      Пушкинская
      Савеловская
      Тверская
      Чеховская
      Савеловская
      Савеловская
      Ермакова Роща
      Первичный прием по специализации - Невролог
      3980 руб.
      Последний отзыв
      Любовь
      09.07.2023
      Я была на приёме вместе с ребёнком. Елена Валерьевна грамотно проконсультировала, провела осмотр. Врач терпеливая, доходчиво объясняет. Видно, что она профессионал. Я выбрала её, потому что наша лечащая врач в отпуске. По итогу мы получили рекомендации.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество

      Стаж 35 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 1800 1100 Руб
      Рейтинг 5.00
      Этот врач ведёт приём в следующих клиниках
      Адрес клиники
      Ближайшее метро
      Варшавская
      Каховская
      Нахимовский проспект
      Севастопольская
      Чертановская
      Южная
      Первичный прием по специализации - Невролог
      1800 1100 руб.
      Первичный прием по специализации - Вертебролог
      1800 1100 руб.
      Первичный прием по специализации - Вегетолог
      1800 1100 руб.
      Последний отзыв
      Татьяна
      26.03.2024
      Прохожу лечение у доктора Серединой В. Н. Врач подобрала хороший курс лечени. Есть улучшения по самочувствию. Очень сильно болела спина, боли в суставах. Сейчас уже легче Рекомендую.
      Квалификация
      Внимание
      Цена-качество