Veronika Herba в Отрадном

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.41
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро Дмитровская, Тимирязевская, а Центр здоровья рядом с метро Отрадное. Центр оказывает следующие услуги: - Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика); - Травматология (лечение болей суставов и позвоночника); - Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню); - Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.); - Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов); - Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Декабристов д. 20, корп. 1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Veronika Herba в Отрадном»

    Стаж 15 лет /

    Стоимость приема - 1200 Руб
    Рейтинг 4.01

    Врач косметолог. Занимается диагностикой и коррекцией возрастных изменений. Проводит подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок, контурное моделирование лица.

    Стаж 25 лет /

    Стоимость приема - 1200 Руб
    Рейтинг 4.42

    Врач-дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, диагностикой и коррекцией возрастных изменений, удалением доброкачественных образований кожи радиоволновым ножем. Проводит подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок, контурное моделирование лица.

    Стаж 23 года /

    Стоимость приема - 1800 Руб
    Рейтинг 4.76

    Врач остеопат, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Эффективно сочетает остеопатические техники с дыхательными техниками для достижения более комплексного эффекта лечения. Специализируется на работе с внутренними органами на фоне проблем с позвоночником и мышцами.

    Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

    Стаж 5 лет /

    Стоимость приема - 1800 Руб
    Рейтинг 4.55

    Диагностика и лечение невралгий, головных болей, эпилепсии, головокружений, склероза, неврозов, остеохондроза, межпозвоночных грыж, атеросклероза и т.д.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.54
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом. Прием проводится по предварительной записи. Центр располагается в шаговой доступности от м. курская/чкаловская, ул. Подсосенский переулок 17. Для пациентов доступна точная диагностика на новейшем ,современном оборудовании: все виды МРТ-исследований проводят на томографе Philips закрытого типа 1,5 тесла с шагом 1 мм. Заключение МРТ выдается в течение 1часа.Все виды КТ проводится на полуоткрытом томографе Toshiba ,128 срезов , узи, рентгенография, функциональная диагностика, ЭКГ, Эхо-КГ и др, гастроскопия, колоноскопия.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.66
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 12 мин. ходьбы от м. Бульвар Дмитрия Донского. Прием осуществляется по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.37
    Клиника MikDent предоставляет все виды стоматологических услуг, в том числе реставрационное отбеливание и дентальную имплантацию, удаление зубов без боли и исправление прикуса. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.34
    Dante Sage Club – это современная стоматологическая клиника в Москве широкого профиля. Клиника расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро Ленинский проспект. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.38
    Art Рlastiс (Арт-Пластик) - московская клиника пластической хирургии. Клиника располагает двумя операционными, оборудованными современными устройствами, в том числе коагулятором последнего образца Valleylab и аппаратом Drager для введения безопасного наркоза. Также в распоряжении пациентов имеются две палаты с отдельным санузлом и реабилитационный кабинет.