Ваше Здоровье Плюс

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.61
Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса. Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы. Со стороны специалистов гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение врачебной тайны и полное медицинское сопровождение в процессе комплексного курса лечения.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Ореховый проезд д. 11
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «Ваше Здоровье Плюс»

    • Биопсия
    • Дуплексное сканирование
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    УЗИ печени 1300 Руб.
    УЗИ почек 1700 Руб.

    Цены на услуги в «Ваше Здоровье Плюс»

    • Акушерство
    • Гинекология
    • Дерматология
    • Наркология
    • Неврология
    • Обследования и диагностики
    • Общие процедуры
    • Справки
    • Урология
    • Флебология

    Стаж 4 9 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3200 Руб
    Рейтинг 5.00

    Оказывает хирургическую помощь больным с опухолевыми и неопухолевыми заболеваниями.

    Стаж 19 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2250 Руб
    Рейтинг 4.90

    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Проводит все виды ультразвуковой диагностики и акушерства-гинекологии. Занимается лечением воспалительных заболеваний, эрозии шейки матки.

    Стаж 17 лет /

    Стоимость приема - 4800 Руб
    Рейтинг 4.90

    Занимается диагностикой и лечением шизофрении, аутистических расстройств, аффективных расстройств (биполярное расстройство, различные депрессивные расстройства), проблем адаптации в школе у детей и подростков, СДВГ, нарушений поведения и др.

    Стаж 11 лет /

    Стоимость приема - 2300 Руб
    Рейтинг 4.08

    Занимается ультразвуковой диагностикой (брахиоцефальные сосуды, сосуды верхних и нижних конечностей, брюшной полости, забрюшинного пространства, суставов, мочевыделительной системы, органов малого таза, мужских) и хирургическим лечением (гнойные заболевания кожи и подкожной клетчатки, новообразования, заболевания сосудов нижних конечностей, боли в животе, грыжи (паховые, пупочные, белой линии живота), вросший ноготь, сухие мозоли, раны и порезы.

    Стаж 13 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 4300 Руб
    Рейтинг 4.16

    Диагностика и лечение психических расстройств и расстройств поведения на амбулаторном и стационарном уровне, таких как расстройства пищевого поведения, шизофрения, деменция при болезни Альцгеймера, расстройства настроения, купирование острых психотических состояний, лечение зависимостей (алкогольная наркотическая), лечение нарушений сна, тревожных расстройств, неврозов, лечение расстройств памяти, помощь при расстройствах поведения у подростков, освидетельствование лиц на предмет выявления психических расстройств для установления наличия/отсутствия показаний к совершению профессиональной деятельности.

    Другие профильные клинки

    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.89
    Центр УЗИ диагностики на Преображенской площади. Предлагает услуги: УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ плевральных полостей.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.4
    Европейская клиника Sarmedical предоставляет услуги по пластической хирургии, инъекционной косметологии, эстетической косметологии, стоматологии, офтальмологии, урологии, гинекологии, терапии, пересадке волос и др. В клинике принимают взрослых и детей от 12 лет. Прием проводится по предварительной записи. В клинике есть собственная парковка.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.52
    Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут амбулаторный прием врачи и специалисты по следующим направлениям: остеопатия, гастроэнтерология, гинекология, неврология, эндокринология, кардиология, дематология, трихология, педиатрия, детская эндокринология, лечебная физкультура, рефлексотерапия, УЗИ, массаж. Пациентам медицинского центра доступны комплексные диагностические программы, направленные на выявление скрытых заболеваний. Возможен выезд специалистов на дом. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.36
    В центре дерматологии предоставляются услуги по косметологии, дерматологии и коррекции тела. Центр расположен в 5 минутах езды от м. Чеховская, Трубная и Кузнецкий мост. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.29
    Многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по таким направлениям, как терапия, гинекология, урология (андрология), неврология, флебология, кардиология, травматология, ортопедия, эндокринология, диетология, ультразвуковая диагностика, рефлексотерапия, мануальная терапия, остеопатия, косметология, массаж. В клинике осуществляется консультативно-диагностический, лечебно-оздоровительный и профилактический прием по предварительной записи.