Генварская Диана Игоревна

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.86
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Костякова, д. 10
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Костякова д. 10
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Стаж 28 лет /

    Стоимость приема - 15000 Руб
    Рейтинг 4.86

    Автор научных работ, посвященных психоэндокринологии, семейным отношениям (личностные и сексуальные расстройства), геронтопсихиатрии (особенности психических расстройств у лиц пожилого возраста), основам психосоматических нарушений. Автор и ведущая телепередачи «Ваш семейный доктор», ведущая программы по межсемейным взаимотношениям на радио.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.4
    Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет. Педиатрия – это основное и приоритетное направление. Основатели Детского медицинского центра «ПЕДИАТР и Я» - это группа выдающихся энтузиастов детских врачей России. Основная функция и ответственность по оказанию качественной медицинской помощи детям приходится на врача педиатра.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.76
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Медведково. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.48
    Экспертная клиника красоты и здоровья IASO. В клинике ведут прием: эндокринолог, кинезиолог, гинеколог, остеопат, трихолог, дерматолог. Из дополнительных услуг доступны маникюр и медицинский педикюр, массаж, процедурный кабинет, возможность сдать все виды лабораторных анализов (сотрудничаем с CMD). Клиника находится на ул. Крупской д.1 (пересечение с Ленинским проспектом, неподалеку от ст.м. Университет и Проспект Вернадского).
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.48
    Стримлайн - это фитнес оборудование премиум класса, SPA процедуры и медицинская помощь.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.49
    Институт Физической Реабилитации — медицинское учреждение города Москвы, работа в котором ведется по таким направлениям, как ортопедия, кинезитерапия, неврология. Проводится лечение по всем видам эндокринных расстройств, реабилитация детей и взрослых, получивших серьезные поражения опорно-двигательного аппарата. Частые диагнозы, с которыми обращаются в Институт Физической Реабилитации — это боли в спине, остеохондроз, артроз, артрит, сколиоз, травмы, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков. В медицинском центре проводят занятия ЛФК и гимнастику, сеансы мануальной, партерную гимнастику и баланс-гимнастику, различные физиотерапевтические процедуры. Клиника Институт Физической Реабилитации сотрудничает с реабилитационными и хирургическими центрами Германии, Бельгии и Италии. При необходимости она направляет своих пациентов в зарубежные центры для прохождения дальнейшего лечения.