Данилова Татьяна Владимировна

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Зоологическая, д. 3
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Зоологическая д. 3
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Стаж 12 лет /

    Стоимость приема - 5000 4000 Руб
    Рейтинг 4.00

    Работает как краткосрочно, так и в глубинном, жизне-изменяющем подходе: в сфере отношений: трудности в построении отношений, отсутствие или частая смена партнеров, конфликты в семье и на работе, трудности в детско-родительских отношениях (мама на нуле, выгорание мамы), невозможность разорвать токсичные отношения и т.д.; травмы: развод, расставание, утрата (в том числе перинатальная), инцест; саморазвитие: поиск себя, самоопределение, потеря смысла, апатия, отсутствие желаний, экзистенциальные кризисы, кризис середины жизни, прокрастинация, выбор профессии; депрессивное состояние, панические атаки, психосоматические заболевания (болезни связанные с эмоциональными переживаниями) и многое другое. Осуществляет прием на английском языке.

    Другие профильные клинки

    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.27
    УлыбкаPRO - это красота и надежность вашей улыбки, обеспеченная инновационными цифровыми технологиями. Вся работа нашей команды направлена на то, чтобы сохранить улыбку, данную Вам природой. Центр цифровой стоматологии «УлыбкаPRO» находится в трёх минутах от метро Автозаводская. Для пациентов, которые добираются на автомобиле, есть городская парковка. В клинике имеется собственная цифровая зуботехническая лаборатория. Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию и др. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.23
    Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов. В центре проходят занятия школы мам и пап, лекции по здоровому образу жизни, естественному родительству, традиционным методам медицины.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.1
    Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.26
    С 2009 года клиника оказывает медицинскую помощь. Специалисты оказывают различный спектр стоматологических услуг — от диагностики и лечения до эстетических имплантации и протезирования. В клинике используют оптику, безболезненно удаляют зубы мудрости, применяют методы имплантации в запущенных случаях, исправление прикуса и проблемы зубного ряда с помощью существующих систем.