Лечу-ИНВИТРО на Чертановской

медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.365
В медицинском центре проводится активная профилактическая работа и динамическое наблюдение пациентов на протяжении нескольких лет. В центре есть все необходимое оборудование для проведения качественной диагностики и лечения.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Балаклавский пр-т, д. 12, корп. 3
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Балаклавский пр-т д. 12, корп. 3
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «Лечу-ИНВИТРО на Чертановской»

    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика

    Цены на услуги в «Лечу-ИНВИТРО на Чертановской»

    • Справки

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.64
    Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины. Прием ведут представители таких направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист. Медцентр Агапе укомплектован диагностическим оборудованием, что позволяет проходить ЭКГ, УЗДГ, УЗИ внутренних органов, холтеровское мониторирование, аудио- и спирометрию. В лаборатории медицинского центра Агапе проводят многопрофильные лабораторные исследования, экспресс-анализы крови и мочи на разные параметры. Врачи клиники оформляют медицинские справки и выписывают больничные листы, выезжают на дом к пациентам, проводят косметические процедуры, ставят капельницы, выполняют блокады боли и многое другое. Как добраться Ближайшая к медицинскому центру Агапе станция метро называется Люблино. Дорога занимает не более 8 минут. Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя на улицу, двигаться прямо, миновать многоуровневую парковку, пересечь две дороги. Справа будут находиться типовые многоэтажные жилые дома. Клиника Агапе находится во втором из них по ходу движения.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.5
    Медицинский центр Инвитро. Осуществляет прием взрослых по направлениям: Гинекологи, Терапия, Кардиология, Функциональная диагностика, Ультразвуковая диагностика. Все виды медицинских анализов, услуги дневного стационара.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.51
    Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.4
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.