Сарычева Оксана Геннадьевна

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.74
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19 к. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Большая Ордынка д. 19 к. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Стаж 19 лет /

    Стоимость приема - 5000 3500 Руб
    Рейтинг 4.74

    Клинический психолог, семейный психолог, телесно-ориентированный терапевт. Занимается проблемами в супружеских и детско-родительских отношениях, трудностями личного роста и развития, лечением неврозов, страхов, депрессий, хронической усталости, физического и психического напряжения и др.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.6
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.27
    Стоматология Дента Эль у м. Аэропорт – стоматологическая клиника для взрослых с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.51
    Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, гомеопатии, дерматологии, кардиологии, маммологии, массажа, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии, стоматологии, терапии. Расположена клиника рядом с метро Кунцевская, Молодежная или Славянский бульвар.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.38
    Моситалдент — современная и доступная стоматология для взрослых. Предоставляет следующие услуги: Лечение острой боли в зубе, кариес. Лечение под микроскопом корневых каналов. Извлекают отломки инструмента из корневого канала. Разбираются и подбирают лечение кисты зуба. Покрывают зубы коронками. Устанавливают дентальные имплантаты Mis или Nobel Biocare. Исправляют форму и цвет зубов керамическими или композитными винирами. Выравнивают зубы детям и взрослым. Профессиональная гигиена полости рта. Лечат подвижность зубов и кровоточивость десны.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.48
    Экспертная клиника красоты и здоровья IASO. В клинике ведут прием: эндокринолог, кинезиолог, гинеколог, остеопат, трихолог, дерматолог. Из дополнительных услуг доступны маникюр и медицинский педикюр, массаж, процедурный кабинет, возможность сдать все виды лабораторных анализов (сотрудничаем с CMD). Клиника находится на ул. Крупской д.1 (пересечение с Ленинским проспектом, неподалеку от ст.м. Университет и Проспект Вернадского).