Виамакс

медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 0
Оздоровительный центр. В центре работают врачи, практикующие как общепринятые медицинские методы диагностики (УЗИ, ЭКГ, Холтеровское мониторирование, СМАД, компьютерная диагностика) и лечения, так и специалисты, использующие нетрадиционные методы: су-джок, фитотерапия, остеопатия, кинезиология и т.д.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Фонвизина, д. 14
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Фонвизина д. 14
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «Виамакс»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • Функциональная диагностика

    Другие профильные клинки

    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.37
    Центр Семейной Стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж расположен на двух этажах отдельно стоящего здания по адресу: 6-я улица Новые Сады дом 2 корпус 1. Первый этаж - взрослое отделение на 10 стоматологических кресел с диагностическим отделением. Второй этаж - детское отделение на 10 стоматологических кресел, операционной и собственным диагностическим отделением. В клинике ведется прием пациентов 0+. Имеется собственное отделение Анестезиологии, которое проводит лечение с применением закиси азота (ингаляционно), во сне (под общей анестезией), под премедикацией (ингаляционно, внутривенно). Отделение консервативной Пародонтологии оказывает помощь пациентам с проблемами пародонта. Применяет аппаратные методики, позволяющие без хирургического вмешательства, в короткие сроки остановить разрушение костной ткани, потерю собственных зубов и удерживать полученный лечебный результат продолжительное время. Врачи Ортодонты начинают работать на начальных формах зубочелюстных изменений и нарушений до 12 лет. Отделение Гнатологии оказывает помощь пациентам с изменениями в височно-нижнечелюстном суставе с сопутствующими болями, затрудненным открыванием рта, хрустом. Врачи Хирурги проводят удаление зубов любой степени сложности, зубы мудрости, ретинированные по ортодонтическим показаниям. Отделение Хирургии и имплантологии проводит имплантацию с применением систем Astra Tech (Швеция), Nobel biocare (Швейцария), Bicon Dental Implants (США). Проводит имплантацию с применением системы Bicon (США), позволяющую установить имплантат в дефиците костной ткани без дополнительных остеопластических операций. Терапевты стоматологи проводят лечение зубов любой степени сложности с применением стоматологического микроскопа. Отделение терапии специализируется на сложном эндодонтическом лечении не только взрослых пациентов, но и детей младшего школьного возраста, подростков. Ортопедическое отделение оказывает услуги по протезированию, в том числе на имплантатах: Nobel Biocare (США), Astra Tech (Швейцария), Bicon Dental Implants (США). Эстетическое протезирование с применением керамических Виниров повышенной эстетики.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают: гинекологи, специалисты УЗИ, косметолог, уролог, терапевт, эндокринолог, невролог, массажисты, гирудотерапевты. В клинике есть кабинет физиопроцедур, а также полноценный процедурный кабинет, фитосауна и Эндосфера.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.47
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Беляево. Прием происходит по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.27
    В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями. В программах реабилитации используется классические методы и последние научные достижения в области восстановительного лечения. Уникальная авторская методика и современные европейские технологии помогают восстановить пациента в максимально короткие сроки. Курс реабилитации проходит по индивидуальной программе, разработанной в соответствии с особенностями физического состояния пациента. Для удобства пациентов мы предлагаем несколько возможных формата восстановительного лечения:лечение с проживанием; реабилитация на дому; амбулаторное лечение.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.15
    Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.