Клиника Столица на Юго-Западной

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.31
Клиника Столица на Юго-Западной входит в сеть многопрофильных клиник Столица с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Клиника специализируется на МРТ-диагностике. Круглосуточно проводит обследования взрослых и детей старше 12 лет.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Ленинский пр-т, д. 146
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Ленинский пр-т д. 146
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «Клиника Столица на Юго-Западной»

    • КТ (компьютерная томография)
    • МРТ (магнитно-резонансная томография)
    • МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
    КТ глазницы 5300 Руб.
    КТ гортани 6900 Руб.
    КТ копчика 4800 Руб.
    КТ легких 4100 Руб.
    КТ почек 5300 Руб.
    КТ челюсти 4800 Руб.
    МРТ мошонки 9800 Руб.
    МРТ почек 8400 Руб.
    МРТ стопы 8900 Руб.

    Цены на услуги в «Клиника Столица на Юго-Западной»

    Стаж 10 лет /

    Стоимость приема - 3000 Руб
    Рейтинг 4.22

    Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

    Стаж 15 лет /

    Стоимость приема - 2000 Руб
    Рейтинг 4.30

    Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

    Стаж 9 лет /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.20

    Владеет всеми видами рентгенологических методов лечения (маммология, контрастные исследования желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, мочевыводящих путей).

    Стаж 4 года /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.01

    Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

    Стаж 5 лет /

    Стоимость приема - 2340 Руб
    Рейтинг 4.20

    Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.04
    Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.42
    Глазная клиника.Перечень услуг: консультации, диагностика, консервативное, хирургическое и лазерное лечение глазных заболеваний: близорукости (миопии), прогрессирующей близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, вторичной катаракты, прессбиопии, косоглазия, амблиопии, патологий сетчатки, птеригиума, кератоконуса. Применение всех современных методик операций: традиционной микрохирургии глаза, лазерной коррекции, ультразвуковой хирургии.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино. Предлагает инновационные подходы к лечению заболеваний костно-мышечной системы. Основная деятельность центра направлена на лечение заболеваний позвоночника и суставов без лекарств и операций, таких как: остеохондроз, боли в плечевом суставе, боли в спине, радикулит, артрозы суставов, боли в коленном суставе, сколиоз, межпозвоночная грыжа, боли в пояснице, боли в шее, коксартроз и др.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.2
    Сеть стоматологических клиник предоставляет услуги, направленные на поддержание здоровья полости рта: имплантация, протезирование или удаление зубов. В клинике используются современные методы стоматологической помощи: профессиональная диагностика, безболезненное лечение зубов и корневых каналов, протезирование, ортодонтия.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Многопрофильная клиника МЕДСИ на Тульской осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Прием ведут терапевты, оториноларингологи, гастроэнтерологи, гинекологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, кардиологи, эндокринологи и другие специалисты. Предлагается полный комплекс косметологических услуг, современные программы реабилитации, решение вопросов планирования семьи и репродукции, иммунотерапия, услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям.