Наран на Таганской

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.295
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва 5-й Котельнический пер. д. 12
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Наран на Таганской»

    • Массаж и мануальная терапия
    • Травматология-ортопедия
    • Физиотерапия

    Стаж 27 лет /

    Стоимость приема - 3500 Руб
    Рейтинг 4.47

    Врач восточной медицины. Специализируется по различным методам лечения тибетской медицины: пульсовой диагностике, иглорефлексотерапии, моксотерапии, стоун-терапии, масляно-травяном массаже «хормэ», глубоком точечном массаже, гирудотерапии, фитотерапии.

    Стаж 35 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1500 Руб
    Рейтинг 4.37

    Специализируется по различным методам лечения тибетской медицины: пульсовой диагностике, иглорефлексотерапия, моксотерапия, стоун-терапия, масляно-травяном массаже «хормэ», глубоком точечном массаже, гирудотерапии, фитотерапии.

    Стаж 12 лет /

    Стоимость приема - 5000 1500 Руб
    Рейтинг 4.06

    Врач тибетской медицины. Специализируется по мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии и фитотерапии. Эффективно лечит заболевания опорно-двигательной системы (остеохондрозы, артрозы, межпозвонковые грыжи), заболевания центральной нервной системы (головные боли, бессонница).

    Стаж 14 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1500 Руб
    Рейтинг 4.22

    Врач тибетской медицины. Специализируется по методам рефлексотерапии, вакуум-терапии, моксотерапии, стоун-терапии, глубокому точечному массажу.

    Стаж 31 год / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1500 Руб
    Рейтинг 4.35

    Специализируется по рефлексотерапии, гирудотерапии, фитотерапии, ауриколотерапии, моксотерапии — прогревании биологически активных точек полынными сигарами.

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.32
    С помощью сервиса Доктор 24 пациенты могут вызвать врача широкого профиля на дом через сайт или мобильное приложение. Сейчас сервис действует на территории Москвы в пределах МКАД, а также за его пределами в районах Северное Бутово, Южное Бутово, Солнцево, Переделкино.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.46
    Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. В клинике ведут прием: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, кардиологи, дерматовенерологи, онколог-маммолог, терапевты, офтальмологи, отоларингологи, хирурги, проктолог, мануальный терапевт. Ультразвуковая диагностика экспертного класса. В клинике на Бунинской аллее проводят обследования: эхосальпингографию (оценку проходимости маточных труб под контролем УЗИ), ЭКГ, ЭХО-КГ. Представлен широкий спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.24
    Клиника оказывает услуги лечения кариеса, удаления зубов, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.17
    Все свои! у метро Октябрьское поле — это стоматологическая клиника для всей семьи. В клинике выполняют все виды лечения зубов, включая протезирование и имплантацию. В своей работе используют современные технологии: интраоральные камеры, микроскопы. Можно записаться на гигиеническую чистку зубов и отбеливание по технологии Air Flow.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Многопрофильный медицинский центр, расположенный недалеко от станции метро Парк Культуры. Оказывает диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги. На сегодняшний день прием в МЕДСИ на Пречистенке ведут 27 узких специалистов. Они обследуют пациентов и назначают терапию, проводят разные виды диагностических исследований, такие как УЗИ, рентген, гастроскопия, колоноскопия, лабораторная диагностика. На базе медицинского центра действует физиотерапевтическое отделение, в котором проводят сеансы мануальной терапии, массаж, иглорефлексотерапия, оздоравливающие аппаратные процедуры. Также в клинике имеется современное стоматологическое отделение.