Smile-at-Once на Таганской

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.255
Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Станиславского, д. 11
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Станиславского д. 11
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Smile-at-Once на Таганской»

      Стаж 19 лет /

      Стоимость приема - 0 Руб
      Рейтинг 4.79

      Владеет современными методами диагностики и лечения зубочелюстных аномалий с применением съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры: пластинки, функциональные аппараты, трейнеры, LM-активаторы, лингвальные, металлические, керамические и сапфировые брекеты, в том числе такие популярные бренды, как Damon, In-Ovation. Решает вопросы сложных дефектов прикуса при помощи невидимых элайнеров. Владеет знаниями анатомии челюстной системы, что позволяет добиваться высоких эстетических и функциональных результатов ортодонтического лечения.

      Стаж 13 лет /

      Стоимость приема - 0 Руб
      Рейтинг 4.22

      Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

      В качестве стоматолога-терапевта проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. В качестве стоматолога-пародонтолога занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.

      Другие профильные клинки

      многопрофильная клиника
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.44
      Клиника восточной медицины. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В центре работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гепатологии, терапии и др. Расположена в 15 мин. ходьбы от м. Улица 1905 года.
      многопрофильная клиника
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.13
      Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
      многопрофильная клиника
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.3
      Психиатрическая клиника КОРСАКОВ - проводит амбулаторный прием и стационарное лечение, оказываем психиатрическую помощь пациентам от пограничных нарушений до большой психиатрии, используем в своей работе широкий спектр помощи включающий консультативный, медикаментозный, аппаратный и психотерапевтические методики коррекции и лечения. Все врачи имеют проверенные дипломы и сертификаты. В составе клиники имеется своя станция скорой помощи на которой работают врачи психиатры и наркологи, имеющие возможность оказать полноценную психиатрическую консультацию на дому, выписать рецепты и оформить больничный лист. Врачи наркологи на дому могут оказать полноценную детоксикацию организма от алкоголя и наркотиков, провести консультацию, дать дальнейшие рекомендации по снижению тяги к алкоголю и наркотикам, выписать рецепт и оформить больничный лист.
      медицинская клиника
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.04
      Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
      многопрофильная клиника
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.42
      Клиника МЕДСИ в Отрадном функционирует на базе клинической больницы и располагается в лесопарковой зоне в 6 км от МКАД. Прием ведут врачи по направлениям абдоминальная хирургия, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, гепатология, диагностика, колопроктология, маммология, неврология, нейрохирургия, общая хирургия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, ревматология, рентгенохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, урология, флебология, эндокринология, функциональная диагностика, эндоскопические исследования. Медицинский персонал клиники проводит полную диагностику пациентам и выявление заболеваний, далее в больнице проводятся сложнейшие операции с применением инновационных малоинвазивных хирургических методик, после чего пациенты направляются в отделение реабилитации, которое оснащено бассейном и водолечебницей.