Дента-Эль на Братиславской

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.265
Стоматология Дента Эль у м. Братиславская – стоматологическая клиника для взрослых и детей с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры), детская стоматология (лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Братиславская, д. 26
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Братиславская д. 26
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Дента-Эль на Братиславской»

    Стаж 16 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1000 Руб
    Рейтинг 4.60

    Врач-стоматолог хирург, имплантолог. Владеет методиками восстановления объема костной ткани, такими как аутокостная пластика альвеолярного отростка, расщепление альвеолярного гребня, открытый и закрытый синуслифтинг, аугментация лунок после удаления зубов.

    Стаж 14 лет /

    Стоимость приема - 500 Руб
    Рейтинг 4.14

    Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

    Стаж 10 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 500 Руб
    Рейтинг 4.10

    Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.

    Стаж 6 лет /

    Стоимость приема - 500 Руб
    Рейтинг 4.21

    Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.3
    Проприкус – сеть ортодонтических клиник на Арбате и в Сокольниках, которая лечит прикус без брекетов – системой прозрачных элайнеров INVISALIGN (США). Специалисты клиники комплексно подходят к исправлению прикуса и исправляют капами INVISALIGN любые нарушения прикуса (даже те, за которые не берутся специалисты из других клиник, настаивая на менее комфортном лечении брекетами). Поприкус предлагает полный спектр стоматологических услуг и разрабатываем комплексные планы лечения для создания "голливудской улыбки" с помощью виниров, имплантов и отбеливания.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.42
    В клинике нервных болезней находятся неврологические и нейрохирургическое отделения. На базе клиники базируются отделение лучевой диагностики (МРТ 3 Тэсла), отделение функциональной диагностики по нейрофизиологии и ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, отделение медицины сна, что позволяет проводить все необходимые исследования неврологическим пациентам.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.2
    Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.3
    Стоматология СтомСити базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. В стоматологии СтомСити услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.68
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Римская и Площадь Ильича. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т.д. В данном корпусе проводят рентген и ЭХОКГ.