Клиника профессора Юцковской

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.49
Клиника профессора Юцковской реализует междисциплинарную стратегию взаимодействия специалистов в рамках оказания специализированных услуг эстетической медицины для мужчин и женщин в возрасте от 15+ до 55+. Специализируется на лечение кожи, процедурах по уходу, инъекционных технологиях, аппаратной косметологии, лазерном омоложении, эстетической гинекологии. Прием ведут косметологи, дерматовенерологи, гинекологи, урологи, консультируют ведущие российские пластические хирурги и гинекологи-эндокринологи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Проспект Мира д. 102, корп. 26
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Клиника профессора Юцковской»

    • Акушерство
    • Дерматология
    • Косметология
    • Массаж и мануальная терапия
    • Пластическая хирургия

    Стаж 12 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2500 Руб
    Рейтинг 4.38

    Хорошо ориентируется в ботулинотерапии, мезотерапии, контурной пластике и других косметологических методиках. Имеет опыт участия в международных медицинских конференциях.

    Стаж 23 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3500 Руб
    Рейтинг 4.75

    Гинеколог, врач УЗД. Проводит лечение эндометриоза, миомы матки, патологии и полипов эндометрии и другой эндокринной патологии, лечение заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища, лечение дисфункции яичников и её последствий, лечение воспалительных заболеваний матки и придатков, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний женской половой сферы. Также проводит УЗИ в гинекологии и акушерстве.

    Стаж 38 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 4000 Руб
    Рейтинг 4.73

    Высококвалифицированный специалист в области реконструктивной медицины и хирургической косметологии. Автор новой атравматичной методики лечения вросшего ногтя.

    Стаж 14 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 1500 Руб
    Рейтинг 4.39

    Врач дерматовенеролог, косметолог, клинический миколог. Определяет грибковые заболевания, специалист по лабораторной микологии, эстетической медицине.

    Стаж 48 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 8000 Руб
    Рейтинг 4.72

    Дерматовенеролог, Председатель Приморского филиала РОДВиК. Является автором и соавтором более 600 печатных работ, в том числе отдельных глав четырех руководств для дерматовенерологов и косметологов, клинических иммунологов; 6 патентов; 25 рацпредложений; 15 учебно‑методических пособий; 6 межрегиональных сборников; 9 монографий. Основал Профессорскую клинику Юцковских (Владивосток), одна из первых и по сей день популярных клиник эстетической медицины.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.39
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.57
    Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, дерматологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии,эндокринологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов. Возможно: 1. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников коммерческих и государственных предприятий согласно приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н. 2. Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей. 3. Оформление медицинской документации: справки в ГИБДД, справки для работы с гос. тайной, справки на оружие, справки для учащихся, студентов и абитуриентов, справка по форме 026-у. Клиника специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Предоставляются такие услуги как: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. Медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В МедСемье постоянно принимают более 30 специалистов.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.36
    Детская клиника. Предлагает услуги: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия и травматология, офтальмология, психология, стоматология, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология. Медцентр «Династия» находится в ЗАО Москвы - в 10 минутах от станции метро Кунцевская, на дублере Рублевского шоссе. Есть большая парковка.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.15
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.