HBP clinic

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.67
HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Зоологическая д. 12, корп. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «HBP clinic»

    • Биопсия
    • Дуплексное сканирование
    • Пункция
    • Сцинтиграфия
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    УЗИ печени 3190 Руб.
    УЗИ почек 2090 Руб.

    Цены на услуги в «HBP clinic»

    • Гинекология
    • Дерматология
    • Косметология
    • Массаж и мануальная терапия
    • Неврология
    • Обследования и диагностики
    • Общие процедуры
    • Травматология-ортопедия
    • Физиотерапия

    Стаж 17 лет /

    Стоимость приема - 4450 3560 Руб
    Рейтинг 4.84

    Проводит диагностику и лечение вирусных и простудных заболеваний, в том числе таких, как грипп, ОРВИ, заболеваний органов дыхания (бронхиты, трахеиты, бронхиальная астма, пневмония, ХОБЛ), лечение сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, общих недомоганий, гипертонической болезни. Занимается снятием и расшифровкой ЭКГ, проведением и врачебной интерпритацией дыхательного Хелик теста.

    Стаж 33 года /

    Стоимость приема - 4500 4050 Руб
    Рейтинг 4.96

    Врач — невролог, вертебролог, паркинсонолог. Медицинский директор HBP clinic, доктор медицинских наук. Занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Проводит плацентарную терапию Мелсмон, Лаеннек, иглорефлексотерапию. Является автором более 100 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, имеет патент на изобретение РФ «Способ лечение болезни Паркинсона».

    Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3600 3060 Руб
    Рейтинг 5.00

    Врач- невролог, паркинсонолог. Занимается диагностикой и подбором терапии при болезни Паркинсона, эссенциальном треморе, хронической недостаточности мозгового кровообращения, остеохондрозе, вегето-сосудистой дистонии, головных болях и неврозах.

    Стаж 20 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2800 Руб
    Рейтинг 4.83

    В область профессиональной деятельности входит коррекция возрастных изменений и эстетических проблем. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, постинъекционных осложнений. Врач владеет большим количеством мануальных навыков: фармакопунктурное введение препаратов (Лаеннек, Мэлсмон, гомеопатические препараты), физиотерпевтические процедуры (УВТ, электропорация, лазеротерапия). Широкий круг профессиональных интересов и комплексный подход в вопросах сохранения красоты и здоровья позволяет на практике применять основополагающие принципы интегральной медицины.

    Стаж 17 лет /

    Стоимость приема - 3000 2400 Руб
    Рейтинг 4.36

    Проводит профилактику и лечение эндокринологических заболеваний, а также ведет прием как врач-диетолог (разработка индивидуального питания и образа жизни, подбор медикаментозного лечения). Повышает свой профессиональный уровень, регулярно участвуя в конференциях, посвященных актуальным вопросам диабетологии и диетологии.

    Другие профильные клинки

    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.45
    ЦЭМХ – это центр точной диагностики и лечения гинекологических, проктологических, урологических заболевании, болезней желудочно-кишечного тракта. Центр оснащен современной цифровой аппаратурой производства Европы, Японии и США. Все диагностические процедуры проводят специалисты экспертного уровня, кандидаты медицинских наук, в том числе доктора с Европейским опытом. Пациенты за один день могут выполнить без боли и неприятных ощущений во сне гастроскопию и колоноскопию, гистероскопию, бронхоскопию, цистоскопию, сделать УЗИ, сдать все необходимые анализы, пройти комплексную диагностику по программе раннего выявления опухолей – СНЕСК UP, проконсультироваться со специалистами по тактике дообследования и по лечению в ЦЭМХ .
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Медицинский центр по лечению бесплодия. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.31
    Клиника Добромед на Волжской для всей семьи. В клинике ведут прием: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, кардиологи, дерматовенерологи, ревматологи, терапевты,флебологи,неврологи, хирурги. Проводят обследования: Все виды ультразвукового исследования, в том числе 3D УЗИ, ЭКГ, ЭХО-КГ(УЗИ сердца), гастроскопию и колоноскопию (под наркозом), дерматоскопию (исследование образований кожи), видеокольпоскопию. Представлен широкий спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия, имплантология.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.