Клиника Чертаново

многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.425
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Красного Маяка, д. 22 корп.1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Красного Маяка д. 22 корп.1
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «Клиника Чертаново»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Цены на услуги в «Клиника Чертаново»

    • Акушерство
    • Неврология
    • Общие процедуры
    • Справки
    • Урология

    Стаж 25 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2500 2000 Руб
    Рейтинг 4.65

    Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

    Стаж 45 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2000 Руб
    Рейтинг 4.42

    Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

    Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3000 2000 Руб
    Рейтинг 4.68

    Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

    Стаж 16 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2000 Руб
    Рейтинг 4.37

    Проводит консервативное введение пациентов с патологией опроно-двигательной системы (Артрозы, остехондроз п-ка, болевой синдром).

    Стаж 7 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2500 1800 Руб
    Рейтинг 4.30

    Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

    Другие профильные клинки

    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.35
    Психиатрическая клиника КОРСАКОВ - проводит амбулаторный прием и стационарное лечение, оказываем психиатрическую помощь пациентам от пограничных нарушений до большой психиатрии, используем в своей работе широкий спектр помощи включающий консультативный, медикаментозный, аппаратный и психотерапевтические методики коррекции и лечения. Все врачи имеют проверенные дипломы и сертификаты. В составе клиники имеется своя станция скорой помощи на которой работают врачи психиатры и наркологи, имеющие возможность оказать полноценную психиатрическую консультацию на дому, выписать рецепты и оформить больничный лист. Врачи наркологи на дому могут оказать полноценную детоксикацию организма от алкоголя и наркотиков, провести консультацию, дать дальнейшие рекомендации по снижению тяги к алкоголю и наркотикам, выписать рецепт и оформить больничный лист.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.55
    Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник Специализируется на диагностике и лечении заболеваний суставов и позвоночника. В клинике осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых. Центр расположен в 5 мин. ходьбы от станций метро Щёлковская.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.49
    Современный медицинский центр специализируется на услугах в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, акушерства, и гинекологии. Клиника «Мать и дитя» Лефортово расположена на 2 этаже современного бизнес-центра вблизи ключевых транспортных магистралей столицы, в 15 минутах ходьбы от станций метро «Площадь Ильича» и «Авиамоторная». На базе клиники создана собственная эмбриологическая лаборатория.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.33
    Клиника специализируется на лечении опорно-двигательного аппарата даже при тяжелых стадиях заболеваний. Услуги предоставляются по следующему ряду направлений: мануальной терапии, кинезиотерапии и массажу. Для лечения применяются следующие методы: лечебный массаж, ударно-волновая терапия, магнитно-вакуумная акупунктура, мануальная терапия, каппинг-терапия, перкуссионная терапия и кинезиотейпирование.