Сергиенко Елизавета Сергеевна

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.17
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Большая Якиманка, д. 21
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Большая Якиманка д. 21
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Стаж 14 лет /

    Стоимость приема - 5000 4500 Руб
    Рейтинг 4.17

    Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.55
    Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия (общая хирургия, маммология, флебология), онкология, акушерство и гинекология, неврология, кардиология, , урология, стоматология (терапевтическая, хирургическая), оториноларингология (ЛОР), офтальмология, травматология и ортопедия, эндокринология, гематология, ревматология, гастроэнтерология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, пульмонология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, медицинский массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия). Для пациентов проводится полный спектр клинико-инструментальной и лабораторной диагностики, в том числе в стоматологии (радиовизиография), ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (исследования сосудов головы и шеи, нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД)). Проводятся медицинские программы: ведение беременности на всех сроках, скрининговые (CheckUp), персонифицированное наблюдение. В корпусе на Новослободской оформляются медицинские документы, выписки, листки временной нетрудоспособности, справки в бассейн.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.5
    Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 3.84
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.44
    Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, урология, педиатрия, офтальмология, гематология, ультразвуковые исследования (УЗИ), кардиология, хирургия, ортопедия, эндокринология, аллергология, вакцинация.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.36
    Клиника-бутик для восстановления внутренних ресурсов организма и внешнего преображения. В клинике осуществляется консультативный, диагностический и лечебный прием взрослых по направлениям гинекологии, эндокринологии, дерматологии, косметологии, терапии, УЗИ, гастроэнтерологии, мануальной терапии, остеопатии и т.д. Предложения оздоравливающей терапии и инновационной эстетической медицины для жителя мегаполиса. Прием проводится по предварительной записи.