Доктор Кедр

медицинская клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.39
В центре оказывают услуги врачи—психотерапевты, владеющие методиками снижения веса, врачи-косметологи, массажисты и инструкторы по адаптивной физической культуре. Они помогают тем, для кого лишний вес стал проблемой и угрозой здоровью. В центре проводятся психологические тренинги по избавлению от страхов, проблем, неудач, обучению правильно ставить цели, решать проблемы, понимать себя и людей.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Кедрова, д. 13, корп. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Кедрова д. 13, корп. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Доктор Кедр»

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.54
    Многопрофильный медицинский центр. Проводит обследование взрослых. Расположен в 3 мин. ходьбы от станции метро Комсомольская (радиальная). Последний вагон из центра (выход к Казанскому вокзалу). Нужно выйти на площадь казанского вокзала и повернуть налево. Пройти до дороги и далее под ж/д мостом до светофора. По светофору перейти дорогу, с левой стороны здания вы увидите вывеску Клиника Сесиль. Подняться на второй этаж.
    медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.47
    В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога. В их компетенцию входит проведение экспертных консультаций и выполнение диагностических мероприятий, на основании которых составляется план эффективного и своевременного лечения. Здесь производятся процедуры УЗИ-сканирования, направленные на изучение плода, исследования маточных труб и органов малого таза. Кроме этого, врачами центра выполняется безоперационный аборт и лазеродеструкция заболеваний шейки матки.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.43
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 0
    Современная лаборатория. Достоверные результаты, оперативность. Более 1500 видов медицинских анализов. До лаборатории МобилМед на Курской можно добраться на метро. Выйти на станции Чкаловская на ул. Земляной вал. Из метро повернуть налево, перейти дорогу к подземному переходу, в переходе повернуть направо. Выйдя из перехода, повернуть налево, по улице Воронцово поле идти вверх по улице 5 минут до коричневого забора. С правой стороны находится заборный пункт – стеклянная дверь с вывеской МобилМед.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 0
    Сеть современных диагностических центров МОБИЛМЕД. Выполняется более 1500 видов медицинских анализов в оперативные сроки (от 12 часов с момента сдачи биоматериала). Клиника находится в 3-х минутах ходьбы от станции метро Курская/Чкаловская. От станции Чкаловская: выход на ул. Земляной вал. Выйдя из метро, перейти дорогу к подземному переходу. В переходе повернуть направо. Выйдя из перехода, повернуть налево, идти вверх по улице Воронцово поле. С правой стороны - здание с вывеской МобилМед.