Все свои! Бунинская Аллея

многопрофильная клиника
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.105
Стоматология Все свои! – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи. В клинике практикуют все виды стоматологических услуг, от терапии кариеса до имплантации под наркозом.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 55
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Адмирала Лазарева д. 55
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на услуги в «Все свои! Бунинская Аллея»

    Стаж 10 лет /

    Стоимость приема - 0 Руб
    Рейтинг 4.01

    Проводит удаление зубов любой сложности, удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов, хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона, удаление доброкачественных новообразований полости рта и др. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.

    Стаж 17 лет /

    Стоимость приема - 0 Руб
    Рейтинг 4.02

    Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.26
    Российская медицинская, инновационная, биотехнологическая и фармацевтическая компания НИАРМЕДИК основана в 1989 году на базе старейшего и широко известного в России и в мире научно-исследовательского учреждения – Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Российской Академии медицинских наук. Структура бизнеса состоит из 4-х направлений: - Медицинское направление (сеть медицинских центров); - Производство и дистрибуция фармпрепаратов; - Производство и дистрибуция Тест-систем; - Производство и дистрибуция микробиологического оборудования. Медицинское направление компании НИАРМЕДИК представлено сетью специализированных и многопрофильных клиник и выездной службой.
    многопрофильная клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.41
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Прием ведут терапевты, педиатры, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, отоларингологи, ревматологи, травматологи-ортопеды, кардиологи, гинекологи и др. Выполняются лабораторные исследования, инструментальные и функциональные обследования, ультразвуковая диагностика, вакцинация.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.27
    В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями. В программах реабилитации используется классические методы и последние научные достижения в области восстановительного лечения. Уникальная авторская методика и современные европейские технологии помогают восстановить пациента в максимально короткие сроки. Курс реабилитации проходит по индивидуальной программе, разработанной в соответствии с особенностями физического состояния пациента. Для удобства пациентов мы предлагаем несколько возможных формата восстановительного лечения:лечение с проживанием; реабилитация на дому; амбулаторное лечение.
    медицинская клиника
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4
    Круглосуточная наркологическая помощь. Выезд врача на дом. Стационар.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (495) 487-32-10
    Рейтинг 4.43
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.