РЭМСИ Диагностика на ул. Краснопролетарская

медицинский центр
+7 (495) 487-32-10
Рейтинг 4.285
Медицинский диагностический центр Рэмси Диагностика. Центр медицинской диагностики. Обследование взрослых и детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Новослободская. Прием осуществляется по предварительной записи. В центрах Рэмси Диагностика предусмотрены скидки в ночное время, определенным категориям населения. В стоимость входит заключение врача-рентгенолога, СD/DVD диск с полным исследованием.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, корп. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Краснопролетарская д. 16, корп. 2
    • Телефон +7 (495) 487-32-10

    Цены на диагностику в «РЭМСИ Диагностика на ул. Краснопролетарская»

    • Дуплексное сканирование
    • КТ (компьютерная томография)
    • МРТ (магнитно-резонансная томография)
    • МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • Эндоскопические методы исследования
    КТ глазницы 4900 Руб.
    КТ легких 4500 Руб.
    КТ почек 6000 Руб.
    КТ сердца 18900 Руб.
    МРТ копчика 4900 Руб.
    МРТ мошонки 7400 Руб.
    МРТ почек 12000 Руб.
    МРТ стопы 8700 Руб.

    Цены на услуги в «РЭМСИ Диагностика на ул. Краснопролетарская»

      Стаж 27 лет / Врач первой категории

      Стоимость приема - 4600 Руб
      Рейтинг 4.80

      Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, нарушений сердечного ритма, метаболического синдрома.

      Стаж 8 лет /

      Стоимость приема - Руб
      Рейтинг 4.30

      Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов.

      Стаж 18 лет /

      Стоимость приема - 7500 Руб
      Рейтинг 4.75

      Специализируется на диагностике органов брюшной полости, малого таза, грудной клетки, сосудов, суставов и др. Автор и соавтор более чем 20 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях.

      Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - Руб
      Рейтинг 4.30

      Специализируется на лучевой диагностике. Проводит МРТ и КТ диагностику заболеваний органов грудной клетки, брюшной полости, головного мозга, малого таза.

      Другие профильные клинки

      медицинский центр
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.27
      Клиника Знакомый доктор принимает пациентов для проведения более 2000 видов лабораторных исследований, в том числе для теста на Covid-19 и антитела. В клинике проводится ультразвуковая диагностика внутренних органов, обследование сосудов, ЭКГ с расшифровкой. Принимают такие специалисты, как терапевт, невролог, кардиолог, гинеколог.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.58
      Современная клиника, предоставляющая услуги по качественному проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.63
      Многопрофильная клиника Добромед на Селигерской открылась более 20 лет назад. Здесь можно не только проконсультироваться у профессионалов, а также получить назначение лечения у гинеколога, кардиолога, дерматолога, хирурга, флеболога, маммолога, онколога, гастроэнтеролога, терапевта, уролога и других профильных специалистов. Вы можете сдать анализы, пройти медосмотр, сделать УЗИ ( в том числе 3D) и эндоскопию, рентгенографию, а также пройти лечение у стоматологов с последующим протезированием и имплантацией. В клинике Добромед на Коровинском шоссе функционирует крупное стоматологическое отделение.
      медицинская клиника
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.2
      В детской стоматологии оказывают полный комплекс услуг, есть все необходимое современное оборудование, а также квалифицированные врачи, которые найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Снимки зубов делают с минимальной дозой облучения. Для детей работает образовательный центр, где учат правильному уходу за зубами.
      медицинская клиника
      +7 (495) 487-32-10
      Рейтинг 4.4
      Профильный медицинский центр. Специализируется на психиатрии, психологии и неврологии. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей от 16 лет. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Проспект Вернадского. Возможен выезд специалистов на дом.